Магнит сплав NdFeB. Размеры магнита кольца D20хd6хH20 мм.Повышенная степерь намагничивания N48.
Основные характеристики:
| Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | кольцо (диск с отверстием) |
| Намагниченность | N48, по оси магнита |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 16 |
| Диаметр внешний, мм | 20 |
| Диаметр внутренний, мм | 6 |
| Высота, мм | 20 |
| Вес, г | 43 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
Пример применения: магнитные сепараторы, железоотделители. Ряд таких магнитов нанизывается на мелаллический (желательно не магнитный стержень, между неодимовыми магнитами вставляются не магнитные прокладки. С двух сторон стержень магниты стягиваются гайками - получаем готовую магнитную систему для отделения металлических примесей в потоке продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Кольцо |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Сила сцепления | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴



