NdFeB. N38. Размеры магнита кольца Dвнешний = 20 мм, dвнутр = 10мм, H = 3 мм.Сцепление 3,5 кг.
Основные характеристики:
| Тип | кольцо (диск с отверстием) |
| Намагниченность | N38, по оси магнита |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 3,5 |
| Диаметр внешний, мм | 20 |
| Диаметр внутренний, мм | 10 |
| Высота, мм | 3 |
| Вес, г | 5 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
Пример применения: магнитные сепараторы, Магнит для электронной сигареты купить украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Кольцо |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 5 мм |
| Сила сцепления | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴


