Кольцо магнит неодимовый D25-d5хH5 мм. Сила 9 кг. Вес: 17.66 г. Никелированное покрытие.
Основные характеристики:
| Тип | кольцо (диск с отверстием) |
| Намагниченность | N38, по оси магнита |
| Сила сцепления магнита (приблизительно), кг | 9 |
| Диаметр внешний, мм | 25 +0,1 / -0,1 мм |
| Диаметр внутренний, мм | 5 +0,1 / -0,1 мм |
| Высота магнита, мм | 5 +0,1 / -0,1 мм |
| Вес магнита, г |
17,66 |
| Покрытие магнита | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура магнита, ºС | 80 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Кольцо |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 5 мм |
| Сила сцепления | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴



