NdFeB. N38. Размеры кольца Dвнешний = 25 мм, dвнутр = 12мм, H = 5 мм. Сила около 8 кг.

Основные характеристики:
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | кольцо (диск с отверстием) |
| Намагниченность | N38, по оси магнита |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 8 |
| Диаметр внешний, мм | 25 |
| Диаметр внутренний, мм | 12 |
| Высота, мм | 5 |
| Вес, г | 14 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
Пример применения: магнитные сепараторы, фильтры - уловители.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Кольцо |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 5 мм |
| Сила сцепления | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴



