NdFeB. N42. Размеры кольца Dвнешний = 36 мм, dвнутр = 18мм, H = 8 мм.

Основные характеристики:
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | кольцо (диск с отверстием) |
| Намагниченность | N42, по оси магнита |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 20 |
| Диаметр внешний, мм | 36 |
| Диаметр внутренний, мм | 18 |
| Высота, мм | 8 |
| Вес, г | 12,5 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Обьем, см3 | 1,66 |
Пример применения: магнитные сепараторы, магнитные системы на основе постоянных магнитов, магнит для срабатывания герконового датчика (геркона).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Кольцо |
| Диаметр | 36 мм |
| Высота | 8 мм |
| Сила сцепления | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



