NdFeB. N38. Размеры магнита D40-d25хH20 мм.

Основные характеристики:
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип магнита | кольцо (диск с отверстием) |
| Намагниченность | N38, по оси магнита |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 44 |
| Диаметр внешний, мм | 40 |
| Диаметр внутренний, мм | 25 |
| Высота, мм | 20 |
| Вес, г | 20 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Сила сцепления | 44 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴


