NdFeB. N38. Размеры кольца D45хd6хH25 мм.
Основные характеристики:
| Тип | кольцо (диск с отверстием) |
| Намагниченность | N38, по оси магнита |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 60 |
| Диаметр внешний, мм | 45 |
| Диаметр внутренний, мм | 6 |
| Высота, мм | 25 |
| Вес, кг | 0,28 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
Пример применения: магнит для изготовления систем сепарирования, сепараторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Кольцо |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Сила сцепления | 60 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴


