NdFeB. N38. Размеры магнита D60-d24хH9 мм.
Основные характеристики:
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | кольцо (диск с отверстием) |
| Намагниченность | N38, по оси магнита |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 50 |
| Диаметр внешний, мм | 60 |
| Диаметр внутренний, мм | 24 |
| Высота, мм | 9 |
| Вес, г | 170 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Обьем, см3 | 25,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Кольцо |
| Сила сцепления | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴


