
Неодимовый Магнит пластина , неодимовый прямоугольный магнит 40х10х5 мм N42 силой 11 кг ПОЛЬША
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0550
NdFeB. N42. Прямоугольник 40х10х5мм. Сила 11 кг.
Основные характеристики:
| Тип | паралелепипед |
| Намагниченность | N42 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 11 |
| Длина, мм | 40 |
| Ширина, мм | 10 |
| Высота, мм | 5 |
| Вес, г | 15 |
| Направление намагниченности | по высоте 5 мм |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности, середина магнита) Вг, мТл (Гаусс) | 270 (2700) |
Пример применения:
1. Магнит 40х10х5 мм для оборудования по производству металлических сеток из проволоки (сварочных машинах).
2. Такие типы неодимовых магнитов могут применяться для изготовления магнитных активаторов топлива
Магніт,пошуковий магніт,неодим,неодимовий магніт,магніт пошуковий,пошуковий магніт на 100 кг,поисковый магнит,поисковый неодимовый магнит на 400 кг,
односторонній пошуковий магніт F-100x1. Сила зчеплення 200 кг,
двухсторонний поисковый неодимовый магнит силой на отрыв 600 кг,
магниты для мебели,
магнит для металлоискателей,
маленькие магниты,
поисковый набор,
магнит кольцевой,
большой магнит,
магнит для плитки,
магнит на 600 кг,
магнит на 600 кг,
неодимовый магнит в Киев,
неодимовый магнит в Харьков,
неодимовый магнит в Днепр,
неодимовый магнит в Львов,
неодимовый магнит в Одесса,
неодимовый магнит в Полтаве,
неодимовый магнит в Виннице,
неодимовый магнит в Запорожье,
неодимовый магнит в Кривом Роге,
неодимовый магнит в Николаев,
неодимовый магнит в Херсон,
магниты для кошачьего глаза,
магнит для находки профиля за гипсокартоном,
магнит для мытья окон×,
магнит на сумку,
магнит для магнитной доски,
магнит для сепаратора,
магниты для бейджей,
Магниты для бейджей,
неодимовые магниты для доски
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Сила сцепления | 11 кг |
- Цена: 170 ₴

