
Неодимовый Магнит, Супер мощный неодимовый Магнит 40х40х20 мм СИЛОЙ 80 КГ пОЛЬША
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0567
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит сплав Nd-Fe-B. Квадратный магнит со сторонами 40х40х20 мм. Сцепление прибл. 80 кг. N38. Никелированное покрытие.
Основные характеристики:
| Тип | прямоугольник |
| Намагниченность | N38 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл(Гаусс) | 430 (4300) |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 80 |
| Длина и ширина, мм | 40 |
| Высота, мм | 20 |
| Вес, кг | 0,24 |
| Направление намагниченности | по высоте 20 мм |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности, середина магнита) Вг, мТл (Гаусс) | 370 (3700) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Сила сцепления | 80 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴

