
Магнит неодимовый крепежный с отверстиями под саморез потай 60 мм сила ( 12 кг)
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0569
Описание крепежного магнита F60х13.5х5 мм.:
За счет толстого металлического корпуса (1,5 мм) помещенный внутрь прямоугольный неодимовый магнит обладает повышенными характеристиками усилия на отрыв в 12 кг. Так же за счет корпуса магнит защищен от ударов и сколов. Магнит имеет два зенкованных отверстия для надежного крепления с помощью шурупа, самореза, винта к любой поверхности.
Технические характеристики магнита 60х13,5х5мм:
| Длина, мм | 60 |
| Ширина, мм | 13.5 |
| Высота, мм | 5 |
| Отверстие, мм | 3,5 |
| Отверстие под потай (зенковка), мм | 7 |
| Высота зенковки, мм | 2,5 |
| Расстояние между отверстиями, мм | 50 |
| Вес, г | 28 |
| Сцепление, кг | 12 |
| Температура использования | 80°C |
Использование:
Универсальный магнитный держатель длиной 6 см в корпусе с двумя отверстиями (60х13.5х5 мм) может использоватся как магнитный крепеж, держатель магнит для инструментов в гараже, как магнит для ножей и кухонных принадлежностей, крепеж для мастерских, лабораторий, сто и т.д. Так же таким магнитом можно удерживать алмазные сегменты при пайке (магнит для пайки алмазных сегментов к коронке).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 28 кг |
| Сила сцепления | 12 кг |
- Цена: 194 ₴




