
Магнит неодимовый в корпусе с зенковкой A10 под саморез под потай сила 1.3 кг
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0570
Магниты крепежные с обозначением "А" имеют отверстие под потай. То есть такой магнит можно прикрутить к деревянной, металлической, кирпичной, бетонной либо иной поверхности с помощью самореза, винта, шурупа или дюбеля. А уже к самому магниту, выступающему из корпуса примагничиваются различные металлические предметы.
Цифра 10 указывает на диаметр данного магнита (10 мм = 1 см). Это влияет на его силу сцепления (1,3 кг на отрыв от металлической поверхности).
Технические характеристики А10 ( D10-d3/4,8xh4,5):
| Внешний диаметр D, мм | 10 |
| Высота корпуса H, мм | 4,4 |
| Отверстие d1, мм | 3 |
| Отверстие под потай (зенковка) d2, мм | 4,8 |
| Высота зенковки t, мм | 2 |
| Вес, г | 2 |
| Сцепление, кг | 1,3 |
| Покрытие магнита | Ni-Cu-Ni |

Корпус и сам магнит никелированны для предотвращения от коррозии, температура использования до 80°C.
Преимущества:
- магнит, спрятан в корпус и защищен от ударов.
- большая сила сцепления.
Недостатки:
- маленькая длина магнитного поля.
Использование:
Магнитный держатель может испльзоватся как магнитный крепеж, держатель на двери или дверцы, магнит для экспедиционной разведки (поисковый магнит), проверки металлических и не металлических предметов (отличие метеоритов от камней и минералов, медной проволоки от стальной омедненной, стали от нержавейки, алюминия и т.п.), а также подъёма не тяжёлых металлических предметов. Также магнит применяется в качестве магнитного держателя, для подвешивания различных грузов на металлические опоры, балки, перекрытия из металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 4.4 мм |
| Сила сцепления | 1.3 кг |
- Цена: 31 ₴



