
Магнит неодимовый в корпусе с зенковкой. A20. под саморез под потай сила (6 кг) МАЛЕНЬКИЙ СУПЕР МОЩ
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0572
Магниты крепежные с обозначением "А" имеют отверстие под саморез. То есть такой магнит можно прикрутить к любой деревянной, металлической, кирпичной, бетонной или другим поверхностям с помощью самореза, винта, шурупа или дюбеля. А уже к самому магниту, примагничиваются различные металлические предметы.
Цифра 20 указывает на диаметр данного магнита (20 мм = 2 см). Это влияет на его силу сцепления (6 кг на отрыв от металлической поверхности).
Технические характеристики магнита А20 (D20-d4,5/8,6xh7):
| Внешний диаметр D, мм | 20 |
| Высота корпуса H, мм | 7 |
| Отверстие d1, мм | 4,5 |
| Отверстие под потай (зенковка) d2, мм | 8,6 |
| Высота зенковки t, мм | 3 |
| Вес, г | 11 |
| Сцепление, кг | 6 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |

Корпус и сам магнит никелированный для предотвращения от коррозии, температура использования до 80°C.
Преимущества и недостатки:
магнит защищён от внешних механических повреждений и царапин, так как он в корпусе и по этой же причине у него большая сила сцепления по сравнению с обычными магнитами такого же размера, но из-за этого длина магнитного поля меньше.
Использование:
Магнитный держатель может использоваться как магнитный крепеж, держатель на двери или дверцы, магнит для экспедиционной разведки (поисковый магнит), проверки металлических и не металлических предметов (отличие метеоритов от камней и минералов, медной проволоки от стальной омедненной, стали от нержавейки, алюминия и т.п.), а также подъёма не тяжёлых металлических предметов. Также магнит применяется в качестве магнитного держателя, для подвешивания различных грузов на металлические опоры, балки, перекрытия из металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 7 мм |
| Сила сцепления | 6 кг |
- Цена: 72 ₴





