
Магнит неодимовый в корпусе с зенковкой A25 под саморез под потай сила около 14 кг
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0573
Магниты крепежные с обозначением "А" имеют отверстие под шуруп. То есть такой магнит можно прикрутить к деревянной, металлической, кирпичной, бетонной или другой поверхности с помощью самореза, винта, шурупа или дюбеля. А уже к самому магниту, примагничиваются различные металлические предметы.
Цифра 25 указывает на диаметр данного магнита (25 мм = 2,5 см). Это влияет на его силу сцепления (14 кг на отрыв от металлической поверхности).
Технические характеристики магнита D25-d5,5/10,4xh8.:
| Внешний диаметр D, мм | 25 |
| Высота корпуса H, мм | 8 |
| Отверстие d1, мм | 5,5 |
| Отверстие под потай (зенковка) d2, мм | 10,4 |
| Высота зенковки t, мм | - |
| Вес, г | 21 |
| Сцепление, кг | 14 |
| Покрытие магнита | Ni-Cu-Ni |

Корпус и сам магнит никелированы для предотвращения от коррозии, температура использования до 80°C.
Преимущества:
- защита от ударов и царапин.
- большая сила сцепления по сравнению с магнитами того же размера.
Недостатки:
- маленькая длина магнитного поля.
Использование:
Магнитный держатель может испльзоватся как магнитный крепеж, держатель на двери или дверцы, магнит для экспедиционной разведки (поисковый магнит), проверки металлических и не металлических предметов (отличие метеоритов от камней и минералов, медной проволоки от стальной омедненной, стали от нержавейки, алюминия и т.п.), а также подъёма не тяжёлых металлических предметов. Также магнит применяется в качестве магнитного держателя, для подвешивания различных грузов на металлические опоры, балки, перекрытия из металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 8 мм |
| Сила сцепления | 14 кг |
- Цена: 117 ₴





