
Магнит неодимовый в корпусе с зенковкой. A36. под саморез под потай сила 29 кг Супер сильный неодим
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0575
Магниты крепежные с обозначением "А" оснащены отверстием под потай. А значит это что такой магнит можно прикрутить к любой поверхности с помощью самореза, винта, шурупа или дюбеля, например к металлической,бетонной или кирпичной поверхностям. А уже к самому магниту, примагничиваются различные металлические предметы.
Цифра 36 указывает на диаметр данного магнита (36 мм = 3,6 см). Это влияет на его силу сцепления (29 кг на отрыв от металлической поверхности).
Технические характеристики магнита D36-d6,5/12xh9. :
| Внешний диаметр D, мм | 36 |
| Высота корпуса H, мм | 9 |
| Отверстие d1, мм | 6,5 |
| Отверстие под потай (зенковка) d2, мм | 12 |
| Высота зенковки t, мм | - |
| Вес, г | 48 |
| Сцепление, кг | 29 |
| Покрытие магнита | Ni-Cu-Ni |

Корпус и сам магнит никелированы для предотвращения от коррозии, температура использования до 80°C.
Преимущества:
- магнит защищен от ударов, благодаря своему корпусу.
- большая сила сцепления.
Недостатки:
- маленькая область магнитного поля, из-за корпуса.
Использование:
Магнитный держатель может использоваться как магнитный крепеж, держатель на двери или дверцы, магнит для экспедиционной разведки (поисковый магнит), проверки металлических и не металлических предметов (отличие метеоритов от камней и минералов, медной проволоки от стальной омедненной, стали от нержавейки, алюминия и т.п.), а также подъёма не тяжёлых металлических предметов. Также магнит применяется в качестве магнитного держателя, для подвешивания различных грузов на металлические опоры, балки, перекрытия из металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Диаметр | 36 мм |
| Высота | 9 мм |
| Сила сцепления | 29 кг |
- Цена: 350 ₴





