
Магнит неодимовый в корпусе с зенковкой A48 под саморез под потай сила 70 кг Супер мощный неодим
462 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0577
Магниты крепежные с обозначением "А" имеют отверстие под потай. То есть такой магнит можно прикрепить к любой поверхности с помощью самореза, винта, шурупа или дюбеля. А уже к самому магниту, примагничиваются различные металлические предметы.
Цифра 48 указывает на диаметр данного магнита (48 мм = 4,8 см). Это влияет на его силу сцепления (55 кг на отрыв от металлической поверхности).
Технические характеристики магнит D48-d8,5/16xh11,5:
| Внешний диаметр D, мм | 48 |
| Высота корпуса H, мм | 11,5 |
| Отверстие d1, мм | 8,5 |
| Отверстие под потай (зенковка) d2, мм | 16 |
| Высота зенковки t, мм | - |
| Вес, г | 120 |
| Сцепление, кг | 70 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |

Корпус и сам магнит никелированы для предотвращения от коррозии, температура использования до 80°C.
Преимущества:
- магнит, находится в корпусе и защищен от ударов.
- большая сила сцепления.
Недостатки:
- маленькая длина магнитного поля.
Использование:
Магнитный держатель может испльзоватся как магнитный крепеж, магнит-держатель на двери или дверцы, магнит для экспедиционной разведки (поисковый магнит), проверки металлических и не металлических предметов (отличие метеоритов от камней и минералов, медной проволоки от стальной омедненной, стали от нержавейки, алюминия и т.п.), а также подъёма не тяжёлых металлических предметов. Также магнит применяется в качестве магнитного держателя, для подвешивания различных грузов на металлические опоры, балки, перекрытия из металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Сила сцепления | 55 кг |
- Цена: 462 ₴





