
Магнит неодимовый в корпусе с зенковкой A60 под саморез под потай сила 112 кг Супер мощный неодим
1 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0578
Магниты крепежные с меткой "А" имеют вырез под потай. То есть такой магнит можно прикрутить к деревянной, металлической, кирпичной, бетонной либо другой поверхности с помощью шурупа, винта, самореза или дюбеля. А уже к самому магниту, примагничиваются различные металлические предметы.
Цифра 60 указывает на диаметр данного магнита (60 мм = 6 см). Это влияет на его силу сцепления (112 кг на отрыв от металлической поверхности).
Технические характеристики магнита 60-8,5х15мм:
| Внешний диаметр D, мм | 60 |
| Высота корпуса H, мм | 15 |
| Отверстие d1, мм | 8,5 |
| Отверстие под потай (зенковка) d2, мм | 16 |
| Высота зенковки t, мм | 3,75 |
| Вес, г | 250 |
| Сцепление, кг | 112 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |

Корпус и сам магнит никелированы для предотвращения от коррозии, температура использования до 80°C.
Преимущества:
- магнит, спрятан в корпус и защищен от ударов.
- большая сила сцепления.
Недостатки:
- маленькая длина магнитного поля.
Использование:
Магнитный держатель А60 (60х8,5/16х15 мм) может испльзоватся как магнитный крепеж, держатель магнит на ворота, магнит для экспедиционной разведки (поисковый магнит),неметаллических предметов (отличие метеоритов от камней и минералов, медной проволоки от стальной омедненной, стали от нержавейки, алюминия и т.п.), а также подъёма не тяжёлых металлических предметов. Также магнит применяется в качестве магнитного держателя, для подвешивания различных грузов на металлические опоры, балки, перекрытия из металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 15 мм |
| Сила сцепления | 112 кг |
- Цена: 1 115 ₴





