
Магнит неодимовый в корпусе с зенковкой A75 под саморез под потай сила 162 кг Супер мощный неодим
1 828 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0579
Магниты крепежные с обозначением "А" имеют отверстие под потай. То есть такой магнит можно прикрутить к деревянной, металлической, кирпичной, бетонной либо инной поверхности с помощью самореза, винта, шурупа или дюбеля. А уже к самому магниту, примагничиваются различные металлические предметы.
Цифра 75 указывает на диаметр данного магнита (75 мм = 7,5 см). Это влияет на его силу сцепления (162 кг на отрыв от металлической поверхности).
Технические характеристики магнита D75-d10,5/18xh18.:
| Внешний диаметр D, мм | 75 |
| Высота корпуса H, мм | 18 |
| Отверстие d1, мм | 10,5 |
| Отверстие под потай (зенковка) d2, мм | 18 |
| Высота зенковки t, мм | - |
| Вес, г | 500 |
| Сцепление, кг | 162 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 350 (3500) |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |

Корпус и сам магнит никелированы для предотвращения от коррозии, температура использования до 80°C.
Преимущества:
- магнит, спрятан в корпус и защищен от ударов.
- большая сила сцепления.
Недостатки:
- маленькая длина магнитного поля из-за корпуса.
Использование:
Магнитный держатель А75 может испльзоватся как магнитный крепеж, магнитный держатель на большие железные двери или ворота. Магнит А75 используют как проверки металлических и не металлических предметов (отличие метеоритов от камней и минералов, медной проволоки от стальной омедненной, стали от нержавейки, при сортировке алюминия от черного металла и т.п.), а также подъёма не тяжёлых металлических предметов. Также магнит А75 применяется в качестве магнитного держателя, для подвешивания различных грузов на металлические опоры, балки, перекрытия из металла. Также магнит А 75 может служить для переноса небольших металлических заготовок в цехах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 18 мм |
| Сила сцепления | 162 кг |
- Цена: 1 828 ₴





