
Неодимовый магнит в корпусе с наружной резьбой. С12 Маленький магнит Сила 4 кг
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0581
Магнит крепежный в стальном корпусе категории "С". Представляет собой круглый магнитный держатель на неодимовом магните в корпусе с наружной резьбой М3.
Технические характеристики:
| Внешний диаметр D, мм | 12 |
| Высота h, мм | 5 |
| Диаметр резьбы | М3 |
| Высота вместе с резьбой, H | 13 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Сила, кг | 4 |
| Вес магнита, г | 4,1 |
Размер встроенного неодимового магнита: диск 10*4 мм

Максимальная сила поднятия: ~ 4 [кг]
Держатель магнитный состоит из магнита, запрессованного в стальной корпус. В данных магнитных держателях используются неодимовые магнитные диски, имеющие два полюса расположенных по плоскостям (аксиальное намагничивание). Второй полюс, полностью утопленный в корпусе, также оказывает воздействие на видимый наружный полюс, усиливая его и увеличивая силу сцепления. Таким образом магнитные держатели в стальном корпусе характеризуются относительно высокой грузоподъемностью. Рабочий диапазон магнитного поля при этом снижается.
Применение:
- магнит для досок, магнит для магнитных досок,
- данный магнитик с легкостью удерживает 5 листов бумаги А4 на металлической поверхности;
- магнит для крепления светодиодных модулей, магнит для креплений LED-модулей типа "бегущая строка" и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 5 мм |
| Сила сцепления | 4 кг |
- Цена: 38 ₴



