
Неодимовый магнит в корпусе с наружной резьбой. С42 Супер МОЩНЫЙ Сила 68 кг
308 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0587
Магнит крепежный в стальном корпусе тип "С" - это неодимовый круглый магнит , вставленный в корпус с наружной резьбой.
Технические характеристики магнита с42:
| Внешний диаметр D, мм | 42 |
| Высота корпуса h, мм | 9 |
| Диаметр резьбы, мм | М8 |
| Высота с резьбой H, мм | 18,5 |
| Диаметр вклеенного магнита, мм | 32 |
| Вес, г | 82,2 |
| Сцепление, кг | 68 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 400 (4000) |

Корпус и сам магнит оцинкованы для предотвращения от коррозии, температура использования до 80°C.
Использование:
Магнитный держатель может испльзоватся как магнитный крепеж, держатель магнитный на двери или дверцы, для оружия, магнит для экспедиционной разведки (поисковый магнит), проверки металлических и не металлических предметов (отличие метеоритов от камней и минералов, медной проволоки от стальной омедненной, стали от нержавейки, алюминия и т.п.), а также подъёма не тяжёлых металлических предметов. Также магнит применяется в качестве магнитного держателя, для подвешивания различных грузов на металлические опоры, балки, перекрытия из металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 42 мм |
| Высота | 9 мм |
| Сила сцепления | 68 кг |
- Цена: 308 ₴





