NdFeB. N38. Диаметр 2 мм, высота 4 мм. Сила магнита 100г.

Основные характеристики:
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N 38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0.1 |
| Диаметр внешний, мм | 2 |
| Высота, мм | 4 |
| Вес, г | 0.06 |
| Объем, см3 | 0.0126 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 200(2000) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 2 мм |
| Высота | 4 мм |
| Сила сцепления | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴


