NdFeB. N38. Диаметр 1 мм, высота 2 мм, сила до 40г.
Его можно разглядеть. D=1мм, h=2мм - это микроскопический магнитик, маленький неодимовый магнит.
Основные характеристики:
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0,04 |
| Диаметр внешний, мм | 1 |
| Высота, мм | 2 |
| Вес, г | 0.012 |
| Объем, см3 | 0.0016 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 70(700) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Цилиндр |
| Диаметр | 1 мм |
| Высота | 2 мм |
| Сила сцепления | 0.04 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴


