
Неодимовый магнит ПОЛЬША 100% Магнитное крепление под болт D20 силой 9 кг
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0604
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый магнитный держатель на неодимовом магните в корпусе с выступом под болт. Сила 9 кг. Вес: 18 г.
Магнит крепежный в стальном корпусе тип "D" - это неодимовый круглый магнит , вставленный в корпус с выступом под болт.
Технические характеристики:
| Внешний диаметр D, мм | 20 |
| Диаметр бобышки, мм | 8 |
| Высота h, мм | 7 |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Высота вместе с рукавом H, мм |
16 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Сила, кг | 9 |
| Вес магнита, г | 18 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 7 мм |
| Сила сцепления | 9.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴


