
Магнит для крепежей 25х12х3 - 1d3,5/7 мм - N силой ( 3,4 кг ) Неодимовый магнит ПОЛЬША 100 %
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0631

Основные характеристики:
| Тип | прямоугольник |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 3.4 |
| Длина, мм | 25 |
| Ширина, мм | 12 |
| Высота, мм | 3 |
| Вес, г | 5,9 |
| Количество отверстий 3,5/7, шт | 1 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | - |
| Полярность | N |
* - полярность N необходима для "работы" в связке с магнитами S ориентации. При примагничивание магнита к металлической поверхности полярность не имеет значения.
Магніт,пошуковий магніт,неодим,неодимовий магніт,магніт пошуковий,пошуковий магніт на 100 кг,поисковый магнит,поисковый неодимовый магнит на 400 кг,
односторонній пошуковий магніт F-100x1. Сила зчеплення 200 кг,
двухсторонний поисковый неодимовый магнит силой на отрыв 600 кг,
магниты для мебели,
магнит для металлоискателей,
маленькие магниты,
поисковый набор,
магнит кольцевой,
большой магнит,
магнит для плитки,
магнит на 600 кг,
неодимовый магнит в Киев,
неодимовый магнит в Харьков,
неодимовый магнит в Днепр,
неодимовый магнит в Львов,
неодимовый магнит в Одесса,
неодимовый магнит в Полтаве,
неодимовый магнит в Виннице,
неодимовый магнит в Запорожье,
неодимовый магнит в Кривом Роге,
неодимовый магнит в Николаев,
неодимовый магнит в Херсон,
магнит для находки профиля за гипсокартоном,
магнит на сумку,
магнит для магнитной доски,
Польский неодимовый магнит крепёжный ,
неодимовый магнит крепёж,
Купить Польский неодимовый магнит
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 25 мм |
| Сила сцепления | 3.4 кг |
- Цена: 60 ₴


