
Белый Универсальный футляр чехол для электрич и 2 насадок с зубной щетки Braun Oral-b
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: Белый футляр
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для зубной щетки и насадок Белая
Описание Универсальный футляр чехол для электрической зубной щетки Oral b
В наличии цвет розовый, голубой , белый !
Универсальный дорожный футляр (чехол) для зубной щетки Oral b. Помещается зубная щеточка и 2 насадки. Легкий. Подходит для детских и взрослый моделей. Цвет белый.
- Все из серии PRO
- Все из серии Sonic
- Все из серии Vitality
- Все из серии Stages Power
- GENIUS 8000/9000/8900
- Все из серии Smart.
Успейте купить этот товар со скидкой !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Длина | 222 мм |
| Особенности | Футляр |
| Состояние | Новое |
| Фильтр для очистки воды | Нет |
| Форма основной насадки | круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




