
Настенный держатель для электрической зубной щетки Oral B универсальное крепление Подставка
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка, настенный держатель электрической зубной щетки Универсальная подставка , не заменимая вещь для зубной щетки Посылка включает в себя: 1 шт Пластиковый держатель электрической зубной щетки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴




