
1 ШТ чехол накладка прозрачный кейс для круглых насадок Орал би Oral b Braun
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1 ШТ чехол накладка прозрачный кейс
Очень удобно закрывать щетку для ее сохранности. а также во время путешествий.
Посылка включает: 1 шт. Пылезащитный чехол для зубной щетки
Успейте купить этот товар со скидкой !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 11 мм |
| Тип | Сменная головка |
| Цвет корпуса | Другой |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



