
Магнит с зенковкой D30-d7,5/4,5хh5 мм - N (силой 8 кг ) Неодимовый магнит ПОЛЬША 100 %
207 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0635
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магниты неодимовые крепежные без корпуса
NdFeB. N38. Размеры кольца D=30 мм, d=7,5/4,5 мм, H=5 мм. Вес: 25 г.
NdFeB. N38. Размеры кольца D=30 мм, d=7,5/4,5 мм, H=5 мм. Вес: 25 г.
Основные характеристики:
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 8 |
| Диаметр внешний, мм | 30 |
| Диаметр внутренний, мм | 7,5 под патай, 4,5 под шуруп |
| Высота, мм | 5 |
| Вес магнита, г | 25 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Полярность | N |
* - полярность N необходима для "работы" в связке с магнитами S ориентации. При примагничивании магнита к металлической поверхности полярность не имеет значения.
Увага! Обережно, магніти крихкі, не можна використовувати шурупокрут для кріплення магнітів з отворами під саморіз, кидати магніти один на одного. Краще робити так, щоб не було прямого удару о магніти металевих речей, наприклад:
- підкладіть під магніт гумову прокладку;
- після встановлення, наліпіть на магніт 1-2 шари скотчу, ізострічки, або пластиру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Сила сцепления | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴

