NdFeB, N38, Диаметр 3 мм, высота 6 мм, Сцепление около 340г.
Основные характеристики:

| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0.34 |
| Диаметр внешний, мм | 3 |
| Высота, мм | 6 |
| Вес, г | 0,32 |
| Объем, см3 | 0.042 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 295(2950) |
| Производитель | Китай |
Пример применения: магнит для маячков на схемах, картах. Магнит 3 на 4 мм применяется для изготовления игрушек из дерева, различных сувениров, шкатулок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Цилиндр |
| Диаметр | 3 мм |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 6 мм |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 0.34 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴



