
Поисковый неодимовый магнит, ПОЛЬША, односторонний магнит F120x1 (сила 120 кг) N52
1 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0811
Поисковый неодимовый магнит f-120 посажен на стальной корпус с помощью клея, но вместо болта в центре располагается крючок. Такой вид крепежа очень удобный во время поиска. Сильное магнитное поле перенаправляется и превращается в мощную удерживающую силу.
Поисковый магнит f120 используется для нахождения металла в песке, грунте, реке, озере, сыпучих составах. Поисковое приспособление может эксплуатироваться при разной температуре и в любое время года. Магнит F120 весит всего 230 г и отличается небольшими габаритами. Эти преимущества модели позволяют поднимать различные предметы весом до 120 кг. Во время использования магнита f120 важно соблюдать все правила, указанные в инструкции.
Основные
Вес 0.23 кг
Высота12 мм
Страна производитель Польша
Диаметр 57 мм
Покрытие Никель
Материал магнита Неодим (NdFeB)
Форма магнита Шайба
Сила сцепления 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Диаметр | 57 мм |
| Высота | 12 мм |
| Сила сцепления | 120 кг |
- Цена: 1 420 ₴


