Магнит в форме диска, шайба D= 40мм, H= 20мм. Намагниченность N38. Сила около 63 кг. Вес: 190 г.
Основные характеристики:

| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность, направление намагниченности | N38, аксиальное |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 400(4000) |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 60 |
| Диаметр внешний, мм | 40 |
| Высота, мм | 20 |
| Вес, г | 190 |
| Объем, см3 | 25.13 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура до, ºС | 80 |
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
| Производитель | Китай |
Пример применения: магнит 40 на 20 мм может использоваться как аналог магнит 45*15 по силе для сепарации, отделения железных предметов в сыпучих материалах и т.п. процессах с температурой среды до 80ºС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Сила сцепления | 60 кг |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



