
Поисковый магнит F200х1 ПОЛЬСКИЙ неодимовый магнит силой 200 кг с комплектом профи
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0816
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поисковый магнит F200х1 с комплектом профи
Характеристики:
Форма: односторонний
Сила сцепления:200кг
Намагничивание:N52
Вес изделия:360грамм
Диаметр изделия:70мм
Высота изделия: 14мм
Производитель: Onyx Magnet Poland
Комплектация:
1, перчатки из двухслойной резины с латексным обливом (цвет синий) 1 пара
2. Рым-болт с барашком для фиксации М10 длинный 1шт
3.коробин пожарный с замком 8ка 1шт
4.шнур лодочный Tiger 300кг (сила на разрыв) длина 33м, толщина 5мм
Характеристики:
Форма: односторонний
Сила сцепления:200кг
Намагничивание:N52
Вес изделия:360грамм
Диаметр изделия:70мм
Высота изделия: 14мм
Производитель: Onyx Magnet Poland
Комплектация:
1, перчатки из двухслойной резины с латексным обливом (цвет синий) 1 пара
2. Рым-болт с барашком для фиксации М10 длинный 1шт
3.коробин пожарный с замком 8ка 1шт
4.шнур лодочный Tiger 300кг (сила на разрыв) длина 33м, толщина 5мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Сила сцепления | 200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴





