
Ночник проектор, Звездное небо. Детский ночник .Ночной светильник проектор Kids Night синый
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0846
Детский ночник проектор звездного неба Kids питания от сети или от батареек
Круглый проектор звездное небо отличный подарок для вашего ребенка. Он осветит комнату вашего малыша великолепными звездами и луной. Питание светильника возможно от USB-провода или четырех батареек типа AAA.
Комплектуется полупрозрачным матовым колпаком, позволяющим создать более приглушенное уютное свечение. Ночник имеет три кнопки управления, соответствующие трем режимам работы (их можно совмещать в любой комбинации).
Особенности:
довольно яркая проекция белого света (белые звезды)
режим RGB с возможностью выбора одного или переменного свечения красного, синего и зеленого цветов
вращение сферы
Характеристики:
создает подвижные проекции на стене и потолке
источник света: 4 светодиодные лампы
Режимы работы: 3 кнопки (вращение, белый свет, разноцветное свечение)
Напряжение: 5 В
Питание: USB-кабель или от батарей ААА 4 шт.
Материал: пластик


-
-
Тип
Лампа настольная
-
Количество источников света
4
-
Материал плафона, подвесок
Пластик
-
Материал каркаса
пластик
-
Тип лампы
Светодиодная
-
Мощность лампы
5 Вт
-
Цвет
Розовый
-
Тип выключателя
Кнопка на каркасе/корпусе
-
Пульт дистанционного управления
Нет
-
Лампочки в комплекте
Да
-
Страна производитель
Китай
-
Состояние
Новое
-
-
Габаритные размеры
-
Высота
15 мм
-
Ширина
15 мм
-
Длина
15 мм
-
Вес
0.3 г
-
Длина сетевого шнура
0.5 м
-
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Синий |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
- Цена: 285 ₴







