
Магнит поисковый F120x1 (120кг) Onyx и профи комплект, неодимовый магнит (ПОЛЬША)
1 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0857
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поисковый набор с магнитом поисковым односторонним F120x1
Характеристики:
Форма: односторонний
Сила сцепления: 120кг
Намагничивание: N52
Вес магнита:290грамм
Высота: 12мм
Диаметр: 62мм
Производитель: Onyx Magnet Poland
Комплектация:
1.перчатки из двухслойной резины с латексным обливом синие 1 пара
2.Рым-болт с барашком для фиксации М8 длинный 1шт
3.трос лодочный Tiger 5мм толщина, 33м длина , сила 300кг
Характеристики:
Форма: односторонний
Сила сцепления: 120кг
Намагничивание: N52
Вес магнита:290грамм
Высота: 12мм
Диаметр: 62мм
Производитель: Onyx Magnet Poland
Комплектация:
1.перчатки из двухслойной резины с латексным обливом синие 1 пара
2.Рым-болт с барашком для фиксации М8 длинный 1шт
3.трос лодочный Tiger 5мм толщина, 33м длина , сила 300кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Диаметр | 62 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Сила сцепления | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴



