NdFeB. N42. Диаметр 5 мм, высота 8 мм. Сцепление около 750г.
Основные характеристики:

| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N42 осевая (аксиальная) |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 0.75 |
| Диаметр внешний, мм | 5 |
| Высота, мм | 8 |
| Вес, г | 1,16 |
| Объем, см3 | 0.157 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 360(3600) |
Пример применения: данный магнит может использоваться, как магнит для датчика протока воды для различных газовых котлов и колонок. Магниты для реле протока применяются в газовых котлах и колонках торговых марок - Herman, Beretta, Ariston, Baxi, Westen, Bongioani, Saunior Duval, Proterm, Vaillant, Demrad, Ferroli, Fondital, Nova Florida, Immergas, Junkers Bosh, Sime, Termet, Viessman, Nobel и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 8 мм |
| Сила сцепления | 0.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


