Магнит цилиндр неодимовый. NdFeB. N38. Пруток (стержень) магнит диаметр 5 мм, высота 20 мм. Сила около 1.8 кг.
Основные характеристики:

| Тип | стержень (цилиндр, диск) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1.8 |
| Диаметр внешний, мм | 5 |
| Высота, мм | 20 |
| Вес, г | 2,92 |
| Объем, см3 | |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 380(3800) |
Пример применения: подходит для самостоятельной установки как магнит на сливную пробку поддона двигателя автомобиля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Стержень |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Сила сцепления | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴



