
Магнит пруток (стержень) 6х20 ( силой 1.6 кг )
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0855
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
dFeB. N38. Небольшой цилиндр D=6мм, H=20мм. Сила сцепления около 1,6 кг.
Основные характеристики:

| Тип | диск (стержень) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1.6 |
| Диаметр внешний, мм | 6 |
| Высота, мм | 20 |
| Вес, г | 4.2 |
| Объем, см3 | 0.564 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 425(4250) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Стержень |
| Диаметр | 6 мм |
| Высота | 20 мм |
| Сила сцепления | 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴


