Цилиндрический магнит D=10мм, Н=15мм. Сцепление приблизительно 3,9 кг. NdFeB. N38.
Основные характеристики:

| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 3,9 |
| Диаметр внешний, мм | 10 |
| Высота, мм | 15 |
| Вес, г | 8,8 |
| Обьем, см3 | 1,178 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 480 (4800) |
Пример применения:
1) магнит 10x15 мм подходит для стеклянных магнитно-маркерных досок,
2) магнит 10 на 15 мм подошел для датчика воды кофемашины фирмы Carimali.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Цилиндр |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 15 мм |
| Сила сцепления | 3.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




