NdFeB. N38. Цилиндрический магнитик D=10мм, Н=20мм. Сцепление приблизительно 4кг.
Основные характеристики:

| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 4 |
| Диаметр внешний, мм | 10 |
| Высота, мм | 20 |
| Вес, г | 11,62 |
| Объем, см3 | 1,57 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 480 (4800) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Цилиндр |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 20 мм |
| Сила сцепления | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴





