
Магнит неодимовый пруток 12х25 силой на отрыв 6.2 кг
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0862
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит стержень 12 на 25 мм. Диаметр 12 мм, высота 25 мм, Сцепление около 6,2 кг. NdFeB, N38
Основные характеристики:

| Тип | стержень (цилиндр, диск) |
| Намагниченность | N38, по оси (аксиальное намагничивание) |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 6,2 |
| Диаметр внешний, мм | 12 |
| Высота, мм | 25 |
| Вес, г | 21,2 |
| Обьем, см3 | - |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 475(4750) |
| Производитель | Китай |
Неодимовый магнит - это значит, что этот магнит обладает большей, по сравнению с ферритовыми магнитами силой притяжения к металлическим предметам и такие магниты практически не размагничиваются по времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Стержень |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 25 мм |
| Сила сцепления | 6.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴


