Магнит стержень 12 на 30 мм. Диаметр 12 мм, высота 30 мм. Сцепление около 6,4 кг. NdFeB, N38.
Основные характеристики:

| Тип | стержень (шайба) |
| Намагниченность | N38, по оси (аксиальное намагничивание) |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 6,4 |
| Диаметр внешний, мм | 12 |
| Высота, мм | 30 |
| Вес, г | 34 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 550(5500) |
| Производитель | Китай |
Пример применения: магнит длиной 1,2 см и высотой 3 см может применятся в качестве маркера для магнитных досок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Стержень |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 30 мм |
| Сила сцепления | 6.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴




