Магнит стержень неодимовый 12 на 50 мм, сплав NdFeB, N38, Диаметр 12 мм, высота 50 мм, сцепление около 6.9 кг.
Основные характеристики:

| Тип | стержень (цилиндр, диск) |
| Намагниченность | N38, по оси (аксиальное намагничивание) |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 6,9 |
| Диаметр внешний, мм | 12 |
| Высота, мм | 50 |
| Вес, г | 48 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 505(5050) |
Пример применения: магниты для светильников, магнит для осветительных приборов.
Неодимовый магнит - это значит, что этот магнит обладает большей, по сравнению с ферритовыми магнитами силой притяжения к металлическим предметам и такие магниты практически не размагничиваются во времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Цилиндр |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 50 мм |
| Сила сцепления | 6.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴




