
Поисковый неодимовый Магнит F250x1 (250кг) + комплект профи Magnet Poland силой 250 г ПОЛЬША
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0873
Поисковый магнит односторонний с набором F250x1
Характеристики:
Сила сцепления: 250кг
Намагничивание:N52
Вес изделия 500грамм
Диаметр изделия: 73мм
Толщина (высота) изделия: 16мм
Производитель: Польша Magnet
Форма: односторонний
Комплектация
1.перчатки из двухслойной резины с латексным обливом (цвет синий) 1 пара
2.рым-болт длинный с барашком для фиксации М10 1шт
3.коробин пожарный 10ка с замком 1 шт
4.шнур лодочный
Цена указана за весь набор!!!
Магніт,пошуковий магніт,неодим,неодимовий магніт,магніт пошуковий,пошуковий магніт на 100 кг,поисковый магнит,поисковый неодимовый магнит на 400 кг,
односторонній пошуковий магніт F-100x1. Сила зчеплення 200 кг,
двухсторонний поисковый неодимовый магнит силой на отрыв 600 кг,
магниты для мебели,
магнит для металлоискателей,
маленькие магниты,
поисковый набор,
магнит кольцевой,
большой магнит,
магнит для плитки,
магнит на 600 кг,
магнит на 600 кг,
неодимовый магнит в Киев,
неодимовый магнит в Харьков,
неодимовый магнит в Днепр,
неодимовый магнит в Львов,
неодимовый магнит в Одесса,
неодимовый магнит в Полтаве,
неодимовый магнит в Виннице,
неодимовый магнит в Запорожье,
неодимовый магнит в Кривом Роге,
неодимовый магнит в Николаев,
неодимовый магнит в Херсон,
магниты для кошачьего глаза,
магнит для находки профиля за гипсокартоном,
магнит для мытья окон×,
магнит на сумку,
магнит для магнитной доски,
магнит для сепаратора,
магниты для бейджей,
Магниты для бейджей,
неодимовые магниты для доски
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Диаметр | 73 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Сила сцепления | 250 кг |
- Цена: 1 490 ₴





