NdFeB. N38. Размер: 6х6х6 мм. Вес: 1,6 г. Сила сцепления: около 2 кг.
Основные характеристики:
| Тип | куб магнит |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 2 |
| Длина, мм | 6 |
| Ширина, мм | 6 |
| Высота, мм | 6 |
| Вес, г | 1,6 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 415 (4150) |
Неодимовый магнит призма или магнит кубик имеет одинаковые размеры по длине, ширине и высоте, магнитные кубики могут применяются для моделирования, конструирования, проведения экспериментов. Из 216 шт таких кубиков можно собрать ТЕТРАКУБ 6мм, сложив их в куб 6х6х6 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Куб |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 6 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Сила сцепления | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴





