Неодимовые магниты - куб
Материал: NdFeB. N38. Размер: 30х30х30 мм. Вес: 200 г. Сила сцепления: около 35 кг.
Материал: NdFeB. N38. Размер: 30х30х30 мм. Вес: 200 г. Сила сцепления: около 35 кг.

Основные характеристики:
| Материал магнита (состав, формула) | неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | прямоугольник |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 35 |
| Длина, мм | 30 |
| Ширина, мм | 30 |
| Высота, мм | 30 |
| Направление намагниченности | по высоте 30 мм |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Вес, г | 200 |
Примеры применения: магнитики-фиксаторы для полочек и шкафчиков, держатели съёмной потайной тяжелой плитки при укладке кафеля. Также применяются для производства двигателей и генераторов (ветрогенераторов), держателей, небольших грузозахватных приспособлений, как сувенирные магниты. Такие неодимовые магниты 30х30х30 мм могут использоватся как магнитные фиксаторы ( магнитный зажимы)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Куб |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Сила сцепления | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴







