Магнит на 80 кг 60 на 10 мм. Цилиндр супермагнит. D=60 мм, H=10мм. Сила 80 кг.
Магнит из сплава Неодим-Железо-Бор. Диаметр = 60мм, высота = 10мм. Намагниченность N42
Основные характеристики:

| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N42, по оси |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 385 (3850) |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 80 |
| Диаметр внешний, мм | 60 +/- 0.1 mm |
| Высота, мм | 10 +/- 0.1 mm |
| Вес, кг | 0,42 |
| Объем, см3 | 55 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
|
Материал магнита (состав, формула) |
Неодимовый магнит (NdFeB |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 10 мм |
| Сила сцепления | 80 кг |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




