Прямоугольный магнит со сторонами 20х20х5 мм. Сила около 7 кг.

Основные характеристики:
| Тип | квадрат магнит |
| Намагниченность | N38 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 7 |
| Длина, мм | 20 |
| Ширина, мм | 20 |
| Высота, мм | 5 |
| Вес, г | 15 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Магнитная индукция (по измерению на поверхности) Вг, мТл (Гаусс) | 220(2200) |
| Виробник | Китай |
Пример применения: магниты 2 х 2 х 0,5 см применяют в качестве магнитных креплений при изготовлении и эксплуатации навесов, тентов, палаток, больших чехлов из толстых видов тканей, брезентов, ПВХ.
Для генератора,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Сила сцепления | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴







