
Неодимовый магнит 50/40 сила (100 кг) Супер мощный (неодим) Польша N 42 Постоянный магнит
2 006 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0989
Краткие характеристики:
Модель: D50*H40
Форма: Шайба
Диаметр:50 mm
Высота: 40 mm
Вес: 600 г
Покрытие: Поверхн. никелированная (Ni-Cu-Ni)
Намагничивание: N42
Сцепление: прибл. 150 кг
Неодимовый магнит может выдержать вес в 300 раз больше, чем свой собственный.
Магніт,пошуковий магніт,неодим,неодимовий магніт,магніт пошуковий,пошуковий магніт на 100 кг,поисковый магнит,поисковый неодимовый магнит на 400 кг,
односторонній пошуковий магніт F-200x1. Сила зчеплення 200 кг,
двухсторонний поисковый неодимовый магнит силой на отрыв 600 кг,
магниты для мебели,
магнит для металлоискателей,
маленькие магниты,
поисковый набор,
магнит кольцевой,
большой магнит,
магнит для плитки,
магнит на 600 кг,
неодимовый магнит в Киев,
неодимовый магнит в Харьков,
неодимовый магнит в Днепр,
неодимовый магнит в Львов,
неодимовый магнит в Одесса,
неодимовый магнит в Полтаве,
неодимовый магнит в Виннице,
неодимовый магнит в Запорожье,
неодимовый магнит в Кривом Роге,
неодимовый магнит в Николаев,
неодимовый магнит в Херсон,
магнит для находки профиля за гипсокартоном,
магнит на сумку,
магнит для магнитной доски,
Польский неодимовый магнит крепёжный ,
неодимовый магнит крепёж,
Купить Польский неодимовый магнит
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма магнита | Шайба |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Сила сцепления | 160 кг |
- Цена: 2 006 ₴


