
Магнит неодимовый с зенковкой D12-d7/3,5хh3 мм -S ( ПОЛЬША %)
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1008
+380 (63) 122-12-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NdFeB. N42 Размеры кольца Dвнешн=12мм, dвнутр=7/3,5мм (переходящий, под шуруп), H=3 мм. Вес: 2 г.
Магнит имеет переходящий внутренний диаметр.
Основные характеристики:
|
Материал магнита (состав, формула) |
неодимовый магнит (NdFeB) |
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N42 |
| Сила сцепления (приблизительно), кг | 1,9 |
| Диаметр внешний, мм | 12 |
| Диаметр внутренний, мм | 7 -под патай; 3,5 -под шуруп |
| Высота, мм | 3 |
| Вес, г | 2 |
| Покрытие | Ni-Cu-Ni |
| Рабочая температура, ºС | 80 |
| Полярность | S* |
*- полярность S необходима для "работы" в связке с магнитами N ориентации. При примагничивании магнита к металлической поверхности полярность не имеет значения.
Пример применения: магнитный крепеж, рекламные стенды под продукцию на магнитных держателях, скрытые лючки, "ревизии" полочки на магнитных фиксаторах под шуруп и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Диск с отверстием |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр потая | 7 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Сила сцепления | 2 кг |
| Усилие на разрыв | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴


