
Корпус Power Bank на 6 акумуляторів 18650 з LCD, 2xUSB, microUSB, Type-C (без АКБ)
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6
Корпус павербанка на 6 аккумулятор 18650
Вы сами соберете себе качественный повербанк .
6 АКБ в один ряда
Технические характеристики
Емкость зависит от аккумуляторов
Входная мощность micro USB IN, Type-C: 5V/1A (можно зарядить от ноутбука, компьютера)
Выходная мощность 2х USB OUT: 5V/1A, 5V/2A
Имеет защитный пластиковый корпус
Имеет индикатор зарядки (емкости) LCD Кнопка вкл/выкл

Использовать аккумуляторы без защиты, так как на плате есть защита от переразрядки и перезарядки аккумуляторов
Подходит для зарядки различных устройств с питанием от USB: телефоны, планшеты, электронные книги, mp3 плееры, светильники, фото и видеокамеры, аудиокоробки и т.д.
Переваги:
-
Підходить для 6 знімних акумуляторів 18650
-
Легке встановлення елементів без пайки
-
Потужний вихід до 2.1A
-
Зручний LCD-дисплей
-
Сумісність зі смартфонами, планшетами, гаджетами
-
Міцний корпус з ABS пластику
⚠️ Акумулятори не входять у комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для аккумулятора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 580 ₴



